Schulleitung
Schulleiterin: Frau Dr. Hohlfeld
über Sekretariat Zi. 1.14
stellv.
Schulleiter:
Herr Friedrich
Zi. 1.16
Fachleiter: Fachbereich 1 Fachbereich 2 Fachbereich 3
Frau Mauersberger
I.Mauersberger@bsz-gsc.de
Zi. 1.17
Herr Friedrich
M.Friedrich@bsz-gsc.de
Zi. 1.16
Herr Lang
U.Lang@bsz-gsc.de
Zi. 1.12
Altenpflege
Krankenpflegehilfe
Medizinische(r) FA
FOS
Erzieher
Sozialassistent
Augenoptiker
FA für Bäderbetriebe
BVJ/VKL
Koordinatoren Praxis
Erzieher: Frau Herbst
F.Herbst@bsz-gsc.de  · Zi. 2.15
FOS: Frau Baumann
K.Baumann@bsz-gsc.de  · Zi. 0.10a
Altenpflege: Frau Kaden
I.Kaden@bsz-gsc.de  · Zi. 0.01
Frau Franke
N.Franke@bsz-gsc.de  · Zi. 1.17
Frau Streubel
J.Streubel@bsz-gsc.de  · Zi. 0.10a
Sekretariat/Verwaltung
Sekretariat: Frau Tschub
Zi. 1.14
Verwaltung: Frau Meyer
Zi. 1.15
Poststelle@bsz-gsc.de
BSZ-Gesundheit-Soziales@schulen-chemnitz.de
Beratungslehrer
Beratungslehrer: Frau Philipp
C.Philipp@bsz-gsc.de
Zi. 1.10
Frau Gründig
M.Gruendig@bsz-gsc.de
Zi. 1.10
Schulsozialarbeit
Frau Koros
Zi. 0.07